Новые сообщения профиля

1. KorolAO
    KorolAO Arabella
    Пропали персонажи( с утра были), что делать?
    1. Arabella
      Arabella
      Сообщите ваш логин мне в пм
      15 фев 2018 в 19:53
    2. KorolAO
      KorolAO
      Написал
      16 фев 2018 в 19:41
  2. Shotbeam
    Shotbeam Curador
    Oyunda online ne zaman oluyorsun? Özlettin kendini :D
  3. ГарриПоттер
    ГарриПоттер
    Авада кедабра серву.
  4. Shotbeam
    Shotbeam Curador
    Selam. Birlikten Shotbeam ben. Oyuna giremiyoruz. Neden acaba?
  5. Zatanna
    Zatanna
    Мда уж(((
  6. danrei
    danrei admin
    help with payment issue. please need crystals.
  7. Amesoeurs
    Amesoeurs Arabella
    При заходе в игру у меня возникает проблема. Я не могу простоять в любой локе не больше 1 минуты, потому что соединение с сервером становится черным и выкидывает. И так при каждом перезаходе. Интернет работает.
  8. Aidesu
    Aidesu Arabella
    Меня заблокировали ,не знаю за что и насколько,но уже прошёл месяц,логин Desu
  9. Zatanna
    Zatanna
    Идет набор в гильдию"Единство"
  10. Bozik
    Bozik Arabella
    не пришел реальгар
  11. Ivan434343
    Ivan434343 Observer
    ЧТо делать если ? Произошла ошибка при подключении к серверу. (Код Ошибки 2.8)
    Убедитесь, что подключение к интернету работает правильно и что брандмауэр настроен правильно. Если эта проблема сохраняется, пожалуйста, проверьте наш форум технических вопросов.
  12. Ivan434343
    Ivan434343 Cydmeen
    Что делать если ? Произошла ошибка при подключении к серверу. (Код Ошибки 2.8)
    Убедитесь, что подключение к интернету работает правильно и что брандмауэр настроен правильно. Если эта проблема сохраняется, пожалуйста, проверьте наш форум технических вопросов.
  13. Ivan434343
    Ivan434343 Сайлас
    что делать если ? Произошла ошибка при подключении к серверу. (Код Ошибки 2.8)
  14. Ivan434343
    Ivan434343 Arabella
    Что делать если пишет ?Произошла ошибка при подключении к серверу. (Код Ошибки 2.8)
  15. ANDRUHA182
    ANDRUHA182
    Пригласительный код новичкам для нищячков и призов при регистрации 368626909
  16. Chernikov
    Chernikov Arabella
    скажите ожалуйста почему у меня не заходит в игру, пишет что истек , из-за чего это?
  17. Truegod
    Truegod
    Are there other competitions?
  18. Truegod
    Truegod
  19. Truegod
    Truegod
  20. DorianPavus
    DorianPavus admin
    Здравствуйте!
    Не могу поменять часть эдикта палача, на 30 кусочков доктрины, хотя пишется на свитке, что такая возможность есть. Подскажите как быть?
    1. Cydmeen
      Cydmeen
      не работает обмен, т.е. доктрину можно получить только путем покупки ее у гоблина в ЛР, или же вытащить ее из ларца
      24 янв 2018
      admin нравится это.